top of page

Ihre Ansprechpartner

In der folgenden Übersicht erhalten Sie den passenden Ansprechpartner für Ihre Anliegen.

  • Geschäftsführer
    Gerd Kretschmar g.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Thommy Kretschmar t.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel: 03843 615 09 26 Fax: 03843 615 09 19 Anita Burmeister a.burmeister@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 18 Fax: 03843 615 09 19
  • Bereich Schüttgut & GMP
    Steffen Günther st.guenther@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 15 Fax: 03843 615 09 19 Thommy Kretschmar t.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 26 Fax: 03843 615 09 19
  • Bereich Abfall: Abfall@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de
    Tom Hirsch t.hirsch@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 10 Fax: 03843 615 09 29 Mobil: 0173/6755139 Christoph Longino ch.longino@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 24 Fax: 03843 615 09 29
  • Bereich Spezialtransporte: Spezial@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de
    Hendrick Sagert h.sagert@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 14 Fax: 03843 615 09 29 Oliver Lehmann o.lehmann@fu-gk.de Tel.: 03843/61509-12 Fax: 03843/61509-29 Mobil: 0174/1557457
  • Bereich nationaler & internationaler Güterverkehr
    Christoph Longino ch.longino@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 24 Fax: 03843 615 09 29
  • Abrechnung GMP & Güterverkehr
    Ilona Schwaß i.schwass@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 20 Fax: 03843 615 09 19 --- Marion Hammermann m.hammermann@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 25 Fax: 03843 615 09 19
  • Abrechnung Abfall & Spezial
    Doreen Laubner d.laubner@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 21 Fax: 03843 615 09 19
  • Buchhaltung
    Anita Burmeister a.burmeister@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 18 Fax: 03843 615 09 19
  • Post / Zentrale
    Melanie Serve m.serve@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 27 Fax: 03843 615 09 19
AP.jpg
bottom of page