Ihre Ansprechpartner

In der folgenden Übersicht erhalten Sie den passenden Ansprechpartner für Ihre Anliegen.

Wir begrüßen aktuell unsere neuen Kolleginnen Marion Hammermann & Melanie Serve.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer


Gerd Kretschmar g.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de




Stellvertretender Geschäftsführer


Thommy Kretschmar t.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel: 03843 615 09 26 Fax: 03843 615 09 19




Bereich Schüttgut & GMP


Steffen Günther st.guenther@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 15 Fax: 03843 615 09 19 Thommy Kretschmar t.kretschmar@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 26 Fax: 03843 615 09 19




Bereich Abfall: Abfall@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de


Tom Hirsch t.hirsch@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 10 Fax: 03843 615 09 29 Mobil: 0173/6755139 Christoph Longino ch.longino@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 24 Fax: 03843 615 09 29




Bereich Spezialtransporte: Spezial@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de


Hendrick Sagert h.sagert@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 14 Fax: 03843 615 09 29 Oliver Lehmann o.lehmann@fu-gk.de Tel.: 03843/61509-12 Fax: 03843/61509-29 Mobil: 0174/1557457




Bereich nationaler & internationaler Güterverkehr


Christoph Longino ch.longino@fu-gk.de Tel.: 03843 615 09 24 Fax: 03843 615 09 29




Abrechnung GMP & Güterverkehr


Ilona Schwaß i.schwass@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 20 Fax: 03843 615 09 19




Abrechnung Abfall & Spezial


Doreen Laubner d.laubner@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 21 Fax: 03843 615 09 19




Buchhaltung


Katrin Tschernyschow k.tschernyschow@fuhrunternehmen-gerd-kretschmar.de Tel.: 03843 615 09 18 Fax: 03843 615 09 19





AP.jpg